政务

governor
四平市人民政府   2018-01-29 14:30:00   来源:四平市人力资源和社会保障局

2016年度四平市中小学教师系列

高级教师、一级教师职称评审通过人员公示

  现将四平市2016年度中小学教师系列高级教师、一级教师职称评审通过人员予以公示(名单附后)。公示时间为5个工作日(以发布时间算起)。 

  公示期间,若对公示人员有异议,请通过书面形式向市人力资源和社会保障局反映。反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式(电话),线索不清的匿名、冒名、假名举报不予受理,受理部门按有关规定对反映情况的人员及内容保密。对公示无异议人员,按规定程序上报省人社厅核准。  

  联系电话:3266173 

      四平市人力资源和社会保障局          

2018年1月29日            

2016年度四平市中小学教师系列职称评审通过人员公示表
序号 姓 名 工 作 单 位 申报级别
1 唐红艳 双辽市第一小学 高级教师
2 仲维君 双辽市第一小学 高级教师
3 孙艳娟 双辽市第一小学 高级教师
4 吕淑琴 双辽市第一小学 高级教师
5    双辽市第二小学 高级教师
6 陈淑芹 双辽市第三小学 高级教师
7 陈月波 双辽市第三小学 高级教师
8 吴玉英 双辽市第三小学 高级教师
9 张建军 双辽市第三小学 高级教师
10 隋丽萍 双辽市第三小学 高级教师
11 杨淑春 双辽市第四小学 高级教师
12    双辽市第五小学 高级教师
13 段国华 双辽市实验小学 高级教师
14 付桂艳 双辽市实验小学 高级教师
15 刘家吉 双辽市特殊教育学校 高级教师
16 冯利宏 双辽市幼儿园 高级教师
17 沈青斌 双辽市教师进修学校 高级教师
18    四平市铁西区地直街小学校 高级教师
19 于立平 四平市铁西区地直街小学校 高级教师
20 汤生英 四平市铁西区地直街小学校 高级教师
21 李亚梅 四平市铁西区地直街小学校 高级教师
22 张东梅 四平市铁西区地直街小学校 高级教师
23 王敏洁 四平市第二实验小学校 高级教师
24 于颖琦 四平市第二实验小学校 高级教师
25 贾红玲 四平市第二实验小学校 高级教师
26 丁凤芝 四平市第二实验小学校 高级教师
27 郭占霄 四平市铁西区北体育街小学校 高级教师
28 闫明伟 四平市铁西区北体育街小学校 高级教师
29 李艳辉 四平市铁西区站前小学校 高级教师
30 赵春杰 四平市铁西区迎宾街小学校 高级教师
31 张艳丽 四平市铁西区迎宾街小学校 高级教师
32 常子民 四平市铁西区迎宾街小学校 高级教师
33    四平市铁西区迎宾街小学校 高级教师
34 赵桂云 四平市八一希望学校 高级教师
35    四平市八一希望学校 高级教师
36 翟俊丽 四平市八一希望学校 高级教师
37 慕毅伟 四平市八一希望学校 高级教师
38    四平市铁西区特殊教育学校 高级教师
39 苏丛辉 四平市铁西区铁路小学校 高级教师
40 曹玉全 四平市铁西区阳光实验小学校 高级教师
41 刘志刚 四平市铁西区新立小学校 高级教师
42 王洪利 四平市铁西区新立小学校 高级教师
43 张大海 四平市铁西区新华小学校 高级教师
44 张玉俭 吉林师范大学附属小学 高级教师
45    吉林师范大学附属小学 高级教师
46 王洪君 四平市铁西区教师进修学校 高级教师
47 刘丽梅 四平市育文学校 高级教师
48 徐春红 四平市第一实验小学校 高级教师
49    四平市第一实验小学校 高级教师
50 段文红 四平市第一实验小学校 高级教师
51 王丽明 四平市第一实验小学校 高级教师
52 姜万飞 四平市二马路小学 高级教师
53    四平市二马路小学 高级教师
54 王东旭 四平市六马路小学校 高级教师
55 施春惠 四平市六马路小学校 高级教师
56    四平市六马路小学校 高级教师
57 杨洪英 四平市六马路小学校 高级教师
58    四平市八马路小学 高级教师
59 孙宏哲 四平市八马路小学 高级教师
60 吕越超 四平市平东路第一小学校 高级教师
61 韩秀娟 四平市平东路第二小学校 高级教师
62 张鸿雁 四平市南一纬路小学 高级教师
63 庞国凤 四平市中央东路小学校 高级教师
64 杨秀文 四平市中央东路小学校 高级教师
65 杨玉玲 四平市中央东路小学校 高级教师
66 禹春霞 四平市中央东路小学校 高级教师
67 王春玲 四平市朝阳小学校 高级教师
68 毕彦平 四平市北大桥小学校 高级教师
69 代守军 双辽市茂林镇桂花九年制学校 高级教师
70 吴大山 双辽市茂林镇桂花九年制学校 高级教师
71 赵红梅 双辽市茂林镇桂花九年制学校 高级教师
72 高福臣 双辽市双山镇秀水九年制学校 高级教师
73 曾庆相 双辽市双山镇秀水九年制学校 高级教师
74 王立忠 双辽市双山镇秀水九年制学校 高级教师
75 吴丽贤 双辽市双山镇秀水九年制学校 高级教师
76 高绍军 双辽市卧虎镇中心小学校 高级教师
77 张秀梅 双辽市卧虎镇中心小学校 高级教师
78 张晓英 双辽市卧虎镇中心小学校 高级教师
79 马丽娟 双辽市卧虎镇中心小学校 高级教师
80    双辽市卧虎镇中心小学校 高级教师
81 郭宝奎 双辽市辽东街中心小学校 高级教师
82 罗桂贤 双辽市辽东街中心小学校 高级教师
83 任秀丽 双辽市辽东街中心小学校 高级教师
84 徐亚丽 双辽市辽东街中心小学校 高级教师
85 王福顺 双辽市红旗街中心小学校 高级教师
86 罗文波 双辽市红旗街中心小学校 高级教师
87 董亚丽 双辽市红旗街中心小学校 高级教师
88 陈文侠 双辽市服先镇中心小学校 高级教师
89 张福民 双辽市服先镇中心小学校 高级教师
90 李德义 双辽市服先镇中心小学校 高级教师
91 靳中华 双辽市服先镇中心小学校 高级教师
92    双辽市柳条乡中心小学校 高级教师
93    双辽市柳条乡中心小学校 高级教师
94 王连德 双辽市柳条乡中心小学校 高级教师
95 常宝华 双辽市东明镇中心小学校 高级教师
96 孙丽英 双辽市东明镇中心小学校 高级教师
97 张秀芝 双辽市东明镇中心小学校 高级教师
98 刘秀荣 双辽市东明镇中心小学校 高级教师
99 包福林 双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校 高级教师
100 包桂红 双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校 高级教师
101 边艳红 双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校 高级教师
102 张淑娟 双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校 高级教师
103 包小兰 双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校 高级教师
104 邵新年 双辽市王奔镇中心小学校 高级教师
105 刘德志 双辽市王奔镇中心小学校 高级教师
106    双辽市王奔镇中心小学校 高级教师
107 吴秀丽 双辽市王奔镇中心小学校 高级教师
108 田永平 双辽市王奔镇中心小学校 高级教师
109 单殿青 双辽市新立乡中心小学校 高级教师
110 赵铁刚 双辽市新立乡中心小学校 高级教师
111 苑利平 双辽市新立乡中心小学校 高级教师
112    双辽市新立乡中心小学校 高级教师
113 李晓秋 双辽市永加乡中心小学校 高级教师
114 王丽琴 双辽市永加乡中心小学校 高级教师
115 葛慧敏 双辽市兴隆镇中心小学校 高级教师
116 刘万玉 双辽市兴隆镇中心小学校 高级教师
117 王长革 双辽市兴隆镇中心小学校 高级教师
118 冷海茹 双辽市服先镇向阳中心小学校 高级教师
119 陈晓娜 双辽市服先镇向阳中心小学校 高级教师
120 张学军 双辽市双山镇中心小学校 高级教师
121 周艳梅 双辽市双山镇中心小学校 高级教师
122 刘志东 双辽市双山镇中心小学校 高级教师
123 丁介兴 双辽市双山镇中心小学校 高级教师
124 王冬梅 双辽市双山镇中心小学校 高级教师
125 高绍武 双辽市茂林镇中心小学校 高级教师
126 张庆武 双辽市茂林镇中心小学校 高级教师
127 李新红 双辽市茂林镇中心小学校 高级教师
128 李显峰 双辽市茂林镇中心小学校 高级教师
129 钱文禹 双辽市茂林镇中心小学校 高级教师
130 谭凤华 双辽市茂林镇中心小学校 高级教师
131 吴秋生 双辽市茂林镇中心小学校 高级教师
132 郭长瑜 四平辽河农垦管理区第二小学 高级教师
133 刘艳玲 四平辽河农垦管理区第二小学 高级教师
134 窦百秋 四平辽河农垦管理区第二小学 高级教师
135 高仁丽 四平辽河农垦管理区第二小学 高级教师
136 陈宏艳 四平辽河农垦管理区第一小学 高级教师
137 王秀平 四平辽河农垦管理区第一小学 高级教师
138 赵洪帅 四平辽河农垦管理区第一小学 高级教师
139 王晓秋 四平辽河农垦管理区第一小学 高级教师
140    四平辽河农垦管理区第一小学 高级教师
141 黄晓利 四平辽河农垦管理区第三小学 高级教师
142 于世英 四平辽河农垦管理区双辽农场中心小学 高级教师
143 李春英 四平辽河农垦管理区双辽农场中心小学 高级教师
144 李学文 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学 高级教师
145 钟汝花 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学 高级教师
146 费万海 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学 高级教师
147 杨振军 四平辽河农垦管理区于家街小学 高级教师
148 贾景芳 四平辽河农垦管理区两家子小学 高级教师
149 姚灵满 四平辽河农垦管理区于家街小学 高级教师
150 高德成 四平辽河农垦管理区茅山一小学 高级教师
151 刘佰顺 四平辽河农垦管理区三塔一小学 高级教师
152 梁凤琦 四平辽河农垦管理区老公林子小学 高级教师
153 王巨才 四平辽河农垦管理区小宽分场小学 高级教师
154 孙继军 郭家店镇第一小学校 高级教师
155 郭玉霞 郭家店镇第一小学校 高级教师
156 楚学珍 梨树县郭家店镇第二小学校 高级教师
157 邸铁华 梨树县郭家店镇第二小学校 高级教师
158 罗明惠 梨树县郭家店镇第二小学校 高级教师
159    梨树县郭家店镇第二小学校 高级教师
160 陈国辉 梨树县郭家店镇第四小学 高级教师
161    梨树县郭家店镇第四小学 高级教师
162 孙国军 梨树县郭家店镇第四小学 高级教师
163 刘金成 孟家岭镇中心校 高级教师
164 鲍海忠 孟家岭镇中心校 高级教师
165    孟家岭镇中心校 高级教师
166 李敬贤 孟家岭镇中心校 高级教师
167 韩凤玉 郭家店镇第五小学 高级教师
168 宋永辉 郭家店镇第五小学 高级教师
169 崔永山 郭家店镇镇郊中心小学校 高级教师
170 于振军 郭家店镇镇郊中心小学校 高级教师
171 唐树亮 郭家店镇镇郊中心小学校 高级教师
172 袁亚君 郭家店镇镇郊中心小学校 高级教师
173 王立华 郭家店镇镇郊中心小学校 高级教师
174 解立娜 十家堡镇中心校 高级教师
175 刘国东 十家堡镇中心校 高级教师
176 王玉春 十家堡镇中心校 高级教师
177    十家堡镇三家子学校 高级教师
178 李永春 十家堡镇三家子学校 高级教师
179 杨春先 四平市铁西区平西乡中心校 高级教师
180 牛玉玲 四平市铁西区平西乡中心校 高级教师
181 徐艳霞 四平市铁西区平西乡中心校 高级教师
182 曲立辉 四平市铁西区平西乡中心校 高级教师
183    四平市铁西区平西乡中心校 高级教师
184 杨占和 四平市铁西区平西乡中心校 高级教师
185 史艳平 四平市铁西区平西乡中心校 高级教师
186 杨淑英 四平市铁西区平西乡中心校 高级教师
187 杜利新 四平市第九中学(小学部) 高级教师
188 孔凡荣 四平市铁东区城东乡中心小学校 高级教师
189    四平市铁东区城东乡中心小学校 高级教师
190 贾兰兰 四平市铁东区城东乡中心小学校 高级教师
191 侯建学 四平市铁东区城东乡中心小学校 高级教师
192 岳艳辉 四平市铁东区石岭镇中心小学校 高级教师
193 李凤文 四平市铁东区石岭镇中心小学校 高级教师
194 王俊华 四平市铁东区石岭镇中心小学校 高级教师
195 柳春晖 四平市铁东区石岭镇中心小学校 高级教师
196 王淑华 四平市铁东区石岭镇中心小学校 高级教师
197 翟丽荣 四平市铁东区石岭镇中心小学校 高级教师
198 高云静 四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校 高级教师
199 屈丽平 四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校 高级教师
200 凤晓杰 四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校 高级教师
201 刘素贤 四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校 高级教师
202 张淑艳 四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校 高级教师
203 刘建华 双辽市实验中学 高级教师
204 陈玉坤 双辽市第五中学 高级教师
205 翟晓刚 双辽市第五中学 高级教师
206 王德新 双辽市第五中学 高级教师
207    双辽市第四中学 高级教师
208    双辽市第四中学 高级教师
209 毛丽娟 双辽市第四中学 高级教师
210 张立红 双辽市第三中学 高级教师
211 杨春野 双辽市第三中学 高级教师
212 郑会恩 双辽市第三中学 高级教师
213 王桂珍 双辽市第三中学 高级教师
214    双辽市第三中学 高级教师
215 孟凡荣 双辽市第二中学 高级教师
216 张晓光 双辽市第二中学 高级教师
217    双辽市第二中学 高级教师
218    双辽市第二中学 高级教师
219    双辽市第一中学 高级教师
220 牟会玲 双辽市第一中学 高级教师
221 沈石林 双辽市第一中学 高级教师
222 张立红 双辽市第一中学 高级教师
223 盛积凤 双辽市第一中学 高级教师
224 郭秀坤 双辽市第一中学 高级教师
225 杨继忠 双辽市第一中学 高级教师
226    双辽市第一中学 高级教师
227 杨喜坤 双辽市教师进修学校 高级教师
228 王登迁 四平市第十五中学校 高级教师
229    四平市第十五中学校 高级教师
230    四平市第十七中学校 高级教师
231 刘永锋 四平市第二十中学校 高级教师
232    四平市第二十一中学校 高级教师
233 杨春晔 四平市第二十四中学 高级教师
234 赵忠庆 四平市西苑中学校 高级教师
235 刘玉杰 四平市第十四中学校 高级教师
236 段兴华 四平市第十四中学校 高级教师
237 张轶欧 四平市第十四中学校 高级教师
238 张东红 四平市第十四中学校 高级教师
239 周玉梅 四平市第十四中学校 高级教师
240 赵利民 吉林师范大学附属中学 高级教师
241 刘荆玉 吉林师范大学附属中学 高级教师
242 刘冬云 四平市第三中学校 高级教师
243 肖春波 四平市第三中学校 高级教师
244    四平市第三中学校 高级教师
245    四平市第三中学校 高级教师
246    四平市第三中学校 高级教师
247    四平市第五中学校 高级教师
248 郭丽娟 四平市第六中学校 高级教师
249    四平市第六中学校 高级教师
250 王生军 四平市第六中学校 高级教师
251 徐亚恒 四平市第六中学校 高级教师
252 田彦智 四平市第十中学校 高级教师
253    四平市第十三中学 高级教师
254 吕春玲 四平市联合化子弟中学 高级教师
255    四平市铁东实验小学 高级教师
256    四平铁东教师进修学校 高级教师
257    四平市铁东区实验幼儿园 高级教师
258 杜亚莉 四平市北一纬路小学校 高级教师
259 回雪冰 四平北二纬路小学 高级教师
260 冯国辉 四平市第十六中学校 高级教师
261    四平市第二中学校 高级教师
262 宋敏芝 四平市第二中学校 高级教师
263 冯秋红 四平市第二中学校 高级教师
264    四平市第二中学校 高级教师
265 周春颖 四平盲童学校 高级教师
266 范剑平 四平盲童学校 高级教师
267 张海侠 四平市聋哑学校 高级教师
268 李艳霞 四平市人民政府机关幼儿园 高级教师
269 秦玉枫 四平市青少年活动中心 高级教师
270    双辽市职业高级中学 高级教师
271 李丽锋 四平市第一高级中学 高级教师
272 刘艳玲 四平市第一高级中学 高级教师
273 李萍萍 四平市第一高级中学 高级教师
274 咸志新 四平市第一高级中学 高级教师
275 胡晓明 四平市实验中学 高级教师
276 邵淑艳 四平市实验中学 高级教师
277 孙小红 四平市实验中学 高级教师
278 唐俊磊 四平市实验中学 高级教师
279 代秀茹 四平市实验中学 高级教师
280    四平市实验中学 高级教师
281 潘俊峰 四平市实验中学 高级教师
282 刘丽萍 四平市第三高级中学 高级教师
283 徐柏青 四平市第三高级中学 高级教师
284 王丽艳 四平市第三高级中学 高级教师
285 付艳英 四平市职业技术教育中心 高级教师
286 崔京花 四平市教育学院 高级教师
287 赵庚鑫 四平市教育学院 高级教师
288    四平市郭家店镇高级中学 高级教师
289 卞苏媛 四平市郭家店镇高级中学 高级教师
290 陈凤琴 四平市郭家店镇高级中学 高级教师
291 李凤水 四平市郭家店镇高级中学 高级教师
292 廖化锋 四平市郭家店镇高级中学 高级教师
293 刘书杰 四平市郭家店镇高级中学 高级教师
294 刘春梅 四平市郭家店镇高级中学 高级教师
295 龚玉文 四平市郭家店镇高级中学 高级教师
296 李文宇 四平市郭家店镇高级中学 高级教师
297 徐秀丽 梨树实验中学 高级教师
298 贺振华 梨树实验中学 高级教师
299 王丽杰 梨树实验中学 高级教师
300 王桂云 梨树实验中学 高级教师
301 崔丙文 双辽市茂林镇桂花九年制学校 高级教师
302 程艳芳 双辽市柳条乡后俗九年制学校 高级教师
303 高秀丽 双辽市双山镇秀水九年制学校 高级教师
304 李梦圆 双辽市东明镇中学 高级教师
305 赵玉忠 双辽市柳条乡中学 高级教师
306 孙立君 双辽市蒙古族中学 高级教师
307 王治国 双辽市新立乡中学 高级教师
308 王宝贵 双辽市新立乡中学 高级教师
309 李笑言 双辽市永加乡中学 高级教师
310 魏士春 双辽市卧虎镇东方红中学 高级教师
311 祁洪波 双辽市茂林镇中学 高级教师
312 张士平 双辽市茂林镇中学 高级教师
313 徐海波 双辽市王奔镇中学 高级教师
314 刘亚志 双辽市王奔镇中学 高级教师
315 李凤武 双辽市三江中学 高级教师
316 刘绍先 双辽市服先镇中学 高级教师
317 郑向东 双辽市红旗中学 高级教师
318 董国军 双辽市红旗中学 高级教师
319 苑向国 双辽市玻璃山镇中心小学校 高级教师
320 李红菊 双辽市玻璃山镇中心小学校 高级教师
321 冯海华 双辽市卧虎镇中学 高级教师
322 谭德东 四平辽河农垦管理区高级中学 高级教师
323    四平辽河农垦管理区高级中学 高级教师
324 张景深 四平辽河农垦管理区高级中学 高级教师
325    四平辽河农垦管理区第二中学 高级教师
326 雷志学 四平辽河农垦管理区第二中学 高级教师
327 李英杰 四平辽河农垦管理区第二中学 高级教师
328 郝桂玲 四平辽河农垦管理区第二中学 高级教师
329 解建华 四平辽河农垦管理区第二中学 高级教师
330 刘艳志 四平辽河农垦管理区第二中学 高级教师
331 赵文发 四平辽河农垦管理区新鲜中学 高级教师
332 杨淑文 四平辽河农垦管理区第三中学 高级教师
333 张宝军 四平辽河农垦管理区第三中学 高级教师
334 贺志刚 四平辽河农垦管理区第三中学 高级教师
335    四平辽河农垦管理区第三中学 高级教师
336 王云生 四平辽河农垦管理区第三中学 高级教师
337 李保林 四平辽河农垦管理区三塔中学 高级教师
338 王朝霞 四平辽河农垦管理区团山子学校 高级教师
339 王海军 四平辽河农垦管理区双辽农场中学 高级教师
340 田永彬 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学 高级教师
341    四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学 高级教师
342 李玉杰 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学 高级教师
343 王珂岩 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学 高级教师
344 夏艳彬 郭家店镇第一初级中学 高级教师
345 吴东兴 郭家店镇第一初级中学 高级教师
346 张淑敏 郭家店镇第一初级中学 高级教师
347 胡锦萍 郭家店镇第一初级中学 高级教师
348 王会旻 郭家店镇第二中学 高级教师
349 马英明 梨树县孟家岭中学 高级教师
350 卢喜田 十家堡镇第一初级中学 高级教师
351    十家堡镇第一初级中学 高级教师
352 刘满祎 十家堡镇第一初级中学 高级教师
353 秦进武 四平市第九中学(中学部) 高级教师
354 刘春丽 四平市第十二中学校 高级教师
355 赵玉霞 四平市铁东区叶赫满族镇中学 高级教师
356 冷有志 四平市铁东区石岭镇中学校 高级教师
357 孙西光 四平市铁东区石岭镇中学校 高级教师
358 柳万荣 四平市铁东区二龙湖学校 高级教师
359 李东海 四平市铁东区山门镇中心小学校 高级教师
360 沈玉侠 四平市铁东区山门镇中心小学校 高级教师
361 李春荣 四平市铁东区山门镇中心小学校 高级教师
362 王宏艳 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学 一级教师
363 庞淑华 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学 一级教师
364 朱桂贤 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学 一级教师
365    四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学 一级教师
366    四平辽河农垦管理区双山鸭场子弟学校 一级教师
367 王颜博 梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
368 郑立波 梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
369    梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
370    梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
371 吴艳凤 梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
372 唐晓玲 梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
373 李红菊 梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
374 潘艳波 梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
375 任冬玲 梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
376 范美英 梨树县郭家店镇第二小学校 一级教师
377 李玉芳 梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
378 张春艳 梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
379 徐朋友 梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
380    梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
381 刘丽丽 梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
382    梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
383 王丽波 梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
384 籍琳琳 梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
385    梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
386    梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
387 谷淑英 梨树县郭家店镇第四小学 一级教师
388 付宏宇 十家堡镇三家子学校 一级教师
389 吴宏刚 十家堡镇三家子学校 一级教师
390 崔明红 十家堡镇三家子学校 一级教师
391 王彩梅 十家堡镇三家子学校 一级教师
392 刘洪志 十家堡镇三家子学校 一级教师
393 李姗姗 十家堡镇三家子学校 一级教师
394    郭家店镇第一小学校 一级教师
395    郭家店镇第一小学校 一级教师
396 刘艳华 郭家店镇第一小学校 一级教师
397 阴淑贤 郭家店镇第一小学校 一级教师
398    郭家店镇第一小学校 一级教师
399 李淑英 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
400 张艳华 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
401 曲顺波 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
402 郜淑凤 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
403 戈启良 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
404 田亚波 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
405 贾树义 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
406 郭连英 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
407 孙海波 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
408 太史迎春 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
409 曹丽梅 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
410    郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
411 林桂娟 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
412 张淑云 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
413 李健民 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
414 王亚莉 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
415 蒋瑞峰 郭家店镇镇郊中心小学校 一级教师
416 马少福 孟家岭镇中心校 一级教师
417 杨新明 孟家岭镇中心校 一级教师
418 范明文 孟家岭镇中心校 一级教师
419 王春生 孟家岭镇中心校 一级教师
420 徐宏彦 孟家岭镇中心校 一级教师
421 王玲玲 孟家岭镇中心校 一级教师
422 侯长俊 孟家岭镇中心校 一级教师
423 吴清华 孟家岭镇中心校 一级教师
424    孟家岭镇中心校 一级教师
425    孟家岭镇中心校 一级教师
426 赵立杰 十家堡镇中心校 一级教师
427 高晶波 十家堡镇中心校 一级教师
428    十家堡镇中心校 一级教师
429 王春荣 十家堡镇中心校 一级教师
430 张艳辉 十家堡镇中心校 一级教师
431 刘晓波 十家堡镇中心校 一级教师
432 冯立春 十家堡镇中心校 一级教师
433 迟晓红 十家堡镇中心校 一级教师
434 王会敏 十家堡镇中心校 一级教师
435 张文英 十家堡镇中心校 一级教师
436    四平市中小学社会实践教育中心 一级教师
437    四平市第一高级中学 一级教师
438    四平市第一高级中学 一级教师
439    四平市第一高级中学 一级教师
440    四平市第一高级中学 一级教师
441 位晶雪 四平市第一高级中学 一级教师
442 郭志成 四平市第一高级中学 一级教师
443 刘孟野 四平市第一高级中学 一级教师
444 黄钰封 四平市第一高级中学 一级教师
445 林思萌 四平市实验中学 一级教师
446    四平市实验中学 一级教师
447    四平市实验中学 一级教师
448 赵程程 四平市实验中学 一级教师
449 白雪飞 四平市实验中学 一级教师
450 杨远波 四平市实验中学 一级教师
451    四平市实验中学 一级教师
452 陆紫秋 四平市实验中学 一级教师
453    四平市第三高级中学 一级教师
454    四平市第三高级中学 一级教师
455 万睿琼 四平市第三高级中学 一级教师
456    四平市第三高级中学 一级教师
457    四平市第三高级中学 一级教师
458    四平市第三高级中学 一级教师
459    四平市第三高级中学 一级教师
460 孙桂梅 四平市职业技术教育中心 一级教师
461 孙艳利 四平盲童学校 一级教师
462 吴天剑 四平盲童学校 一级教师
463 徐雅丽 四平盲童学校 一级教师
464    四平市聋哑学校 一级教师
465 郝英男 四平市聋哑学校 一级教师
466    四平市聋哑学校 一级教师
467 王国全 四平市郭家店镇高级中学 一级教师
468 金守中 四平市郭家店镇高级中学 一级教师
469    四平市郭家店镇高级中学 一级教师
470 陈胜利 四平市郭家店镇高级中学 一级教师
471 雷春梅 四平市郭家店镇高级中学 一级教师
472    四平市郭家店镇高级中学 一级教师
473    四平市郭家店镇高级中学 一级教师
474    四平市郭家店镇高级中学 一级教师
475 王雅夫 四平市郭家店镇高级中学 一级教师
476 王建新 四平辽河农垦管理区高级中学 一级教师
477 张立辉 四平辽河农垦管理区高级中学 一级教师
478 咸继书 四平辽河农垦管理区高级中学 一级教师
479 张继伟 四平辽河农垦管理区高级中学 一级教师
480    四平辽河农垦管理区高级中学 一级教师
481 宿文娟 四平辽河农垦管理区高级中学 一级教师
482    四平辽河农垦管理区职业技术学校 一级教师
483 王明智 四平辽河农垦管理区第二中学 一级教师
484 吕艳萍 四平辽河农垦管理区第二中学 一级教师
485    四平辽河农垦管理区第二中学 一级教师
486 于春玲 四平辽河农垦管理区第二中学 一级教师
487 刘宗金 四平辽河农垦管理区第二中学 一级教师
488 武小娟 四平辽河农垦管理区第二中学 一级教师
489 晁雪征 四平辽河农垦管理区第三中学 一级教师
490 魏丽梅 四平辽河农垦管理区第三中学 一级教师
491 丁兆选 四平辽河农垦管理区第三中学 一级教师
492 崔丽波 四平辽河农垦管理区第三中学 一级教师
493 王占洋 四平辽河农垦管理区新鲜中学 一级教师
494 杜洪坤 四平辽河农垦管理区新鲜中学 一级教师
495 李亚丽 四平辽河农垦管理区第一小学 一级教师
496 杨丽平 四平辽河农垦管理区第一小学 一级教师
497 郝玉梅 四平辽河农垦管理区第一小学 一级教师
498 张丹丹 四平辽河农垦管理区第一小学 一级教师
499 刘桂霞 四平辽河农垦管理区第一小学 一级教师
500 孙立军 四平辽河农垦管理区第一小学 一级教师
501 赵丽敏 四平辽河农垦管理区第一小学 一级教师
502    四平辽河农垦管理区第一小学 一级教师
503 孙国伟 四平辽河农垦管理区第二小学 一级教师
504    四平辽河农垦管理区第二小学 一级教师
505 陈福和 四平辽河农垦管理区第二小学 一级教师
506    四平辽河农垦管理区第二小学 一级教师
507 郑金巧 四平辽河农垦管理区第二小学 一级教师
508 刘淑芳 四平辽河农垦管理区第二小学 一级教师
509    四平辽河农垦管理区第三小学 一级教师
510    四平辽河农垦管理区第三小学 一级教师
511 于永华 四平辽河农垦管理区第三小学 一级教师
512 郑永刚 四平辽河农垦管理区第三小学 一级教师
513 李嫦慧 四平辽河农垦管理区第三小学 一级教师
514 李亚平 四平辽河农垦管理区三塔中学 一级教师
515    四平辽河农垦管理区团山子学校 一级教师
516 王红艳 四平辽河农垦管理区团山子学校 一级教师
517 陈学红 四平辽河农垦管理区团山子学校 一级教师
518 付井芳 四平辽河农垦管理区新鲜小学 一级教师
519 李淑洁 四平辽河农垦管理区新鲜小学 一级教师
520 乔树春 四平辽河农垦管理区红旗小学 一级教师
521 安立华 四平辽河农垦管理区红旗小学 一级教师
522    四平辽河农垦管理区三塔一小学 一级教师
523 郑彦波 四平辽河农垦管理区三塔一小学 一级教师
524 刘凤山 四平辽河农垦管理区三塔二小学 一级教师
525 刘晶萍 四平辽河农垦管理区福宁小学 一级教师
526 王立杰 四平辽河农垦管理区老公林子小学 一级教师
527 于晓薇 四平辽河农垦管理区老公林子小学 一级教师
528 李连锁 四平辽河农垦管理区于家街小学 一级教师
529 于雪梅 四平辽河农垦管理区茅山一小学 一级教师
530 李凤林 四平辽河农垦管理区茅山二小学 一级教师
531 王庆余 四平辽河农垦管理区大林子小学 一级教师
532 王玉芬 四平辽河农垦管理区张家街小学 一级教师
533 霍艳民 四平辽河农垦管理区两家子小学 一级教师
534 王桂珍 四平辽河农垦管理区小宽分场小学 一级教师
535 康青山 四平辽河农垦管理区七里界小学 一级教师
536    四平辽河农垦管理区马家窑小学 一级教师
537 张淑霞 四平辽河农垦管理区双辽农场中心小学 一级教师
538 孟美艳 四平辽河农垦管理区双辽农场中学 一级教师
539 董丽娜 四平辽河农垦管理区双辽农场中学 一级教师
540 李金生 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学 一级教师
541 杨文武 四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学 一级教师
542 宫士飞 郭家店镇第一初级中学 一级教师
543 胡晓波 郭家店镇第一初级中学 一级教师
544 张艳侠 郭家店镇第一初级中学 一级教师
545 沈海涛 郭家店镇第一初级中学 一级教师
546 许忠道 梨树县孟家岭中学 一级教师
547 崔玉红 十家堡镇第一初级中学 一级教师
548 杨景龙 十家堡镇第一初级中学 一级教师
549 刘光宇 十家堡镇第一初级中学 一级教师
550 赵宏江 十家堡镇第一初级中学 一级教师
551 段雪万 十家堡镇第一初级中学 一级教师
552 郭睛红 郭家店镇第二中学 一级教师
553 王忠华 郭家店镇第五小学 一级教师
554    梨树县大顶山学校 一级教师
[纠错]