政务

governor
四平市人民政府   2020-09-16 10:21:00  

关于开展2019年度四平市建筑工程、

机械工程专业职称答辩评审工作的通知

 

  按照2019年度全省职称工作的总体安排,现将2019年度四平市建筑工程、机械工程专业职称答辩评审工作通知如下:

  一、参评人员及答辩时间

  参评人员:省人社厅授权四平市建筑工程、机械工程专业中高级职称申报人员。

  答辩时间:2020年9月20日

  参评人员入闱答辩时间详见《2019年度四平市建筑工程、机械工程答辩人员入闱时间一览表》。

  二、答辩评审地点

  四平市第十七中学校

  地址:四平市铁西区地直街183号

  三、相关要求

  1.参加答辩人员须携带本人身份证及复印件一份或其它有效证件进入指定候考室,未按规定时间入闱视为自动放弃。

  2.答辩人员应避免与新冠肺炎确诊病例、疑似病例、无症状感染者及中高风险区域人员接触;避免去人群流动性较大、人群密集的场所聚集,做好自我防护。

  3.参加答辩人员在家自行进行体温测量,需提前通过微信添加“吉事办”小程序申领“吉祥码”“通信大数据行程卡”。答辩人员全程佩戴一次性外科口罩。进入考点时应主动配合工作人员接受体温检测,“吉祥码”、“通信大数据行程卡”为绿码的答辩人员,经现场测量体温正常方可进入考点。“吉祥码”或“通信大数据行程卡”非绿码的答辩人员,须于答辩当天提供9月17日(含)以后在吉林省检测机构检测的新冠病毒核酸检测阴性证明,不能出具检测阴性证明的,不能参加答辩。

  4.“吉祥码”“通信大数据行程卡”为绿码,经现场测量体温异常,或有咳嗽等呼吸道症状的答辩人员,须于答辩当天提供吉林省内医院出具的排除新冠肺炎的诊断意见,可到正常考场参加答辩。不能提供诊断意见,但经现场确认可以参加答辩的,须按规定到指定考场参加答辩;不能提供诊断意见,且经现场确认不得参加答辩的,须服从防疫工作安排。

  5.答辩人员在进入考点入口进行体温检测时,应与他人保持1.5米以上安全间距;进入考点后,应按照工作人员引导,合理保持安全间距。

  6.在入闱期间出现发热、咳嗽等异常症状的答辩人员,由卫生防疫工作人员进行专业评估,综合研判评估是否具备正常参加答辩的条件,凡不具备条件的,须服从防疫工作安排。

  7.参加答辩人员进入指定候考室后,关闭通讯工具,遵守时间,服从管理,如有违规按违纪处理,取消评审资格。

  8.答辩采用自述和专家提问的方式,时间为每人5分钟。其中,自述时间为2分钟,专家提问3分钟。自述内容以工作业绩、专业能力、社会贡献等内容为主。专家提问围绕考生自述内容及申报材料进行提问。

  9.请相关单位收到通知后,尽快通知答辩人员。

  10.请答辩人员注意,答辩地点没有停车位。

  联 系 人:孟剑飞

  联系电话:3266173

 

  附件:2019年度四平市建筑工程、机械工程答辩人员入闱时间一览表

 

 

四平市人力资源和社会保障局          

2020年9月15日               

 

附件:            
2019年度四平市建筑工程、机械工程答辩人员入闱时间一览表
申报系列 答辩日期 入闱时间 姓名 性别 申报单位名称 申报评审资格
建筑工程系列 9月20日 7:30 董保州 吉林俊达建设安装有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘淼 吉林省东升正辉建设工程有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 运晓丽 吉林省冠城建设工程有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋金领 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张旭旭 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 徐健 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王丹 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 马妍 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王键 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 翟城 吉林省坤博房地产开发有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 蒲旭东 吉林省粮建建设有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘巍 吉林省乾旭建业集团有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 付佳 梨树县地震办公室 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王景 梨树县建筑工程质量监督检验站 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋大庆 双辽市城建档案室 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 高力君 双辽市城乡规划服务中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李晓玲 双辽市城乡规划服务中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李晶 双辽市城乡规划服务中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王海斌 双辽市城乡规划服务中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 高鸿雁 双辽市城乡规划服务中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王志伟 双辽市城乡规划服务中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘宝文 双辽市房地产交易处 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 程晓刚 双辽市房屋征收经办中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张力林 双辽市工程建设监理有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李岩平 双辽市建筑工程质量监督站 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 施艳秋 双辽市市政设施管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋景海 双辽市市政设施管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 陈喜军 四平大禹房地产开发有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 孔祥涛 四平华生房地产开发有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 丁博 四平吉地建筑材料检测有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王婷 四平联营供水有限责任公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 陈传文 四平市城市管理监察支队 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 杨光 四平市城乡规划设计研究院 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 赵增文 四平市二龙湖引水工程管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 葛云峰 四平市二龙山水库管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王丹 四平市建筑工程质量检测中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李兴洲 四平市教育基建服务中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李婷婷 四平市金标建筑设计有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 于艳 四平市市政设施维护管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李兴军 四平市市政设施维护管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李红波 四平市液化气供应处 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 邓卓奇 四平市园林管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 付莹 四平市园林管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李洪军 四平市展业建筑有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张秋艳 四平市展业建筑有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 韩春雷 四平市中小学社会实践教育中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 史名家 四平市住房保障管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 伞国辉 四平中广核风力发电有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋成林 四平众达建筑安装有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 郭巍巍 伊通满族自治县城市管理综合行政执法大队 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 董金影 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 徐双燕 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张博智 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 徐美娜 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 赵佳新 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王通武 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 高健 伊通满族自治县东旭建材检测站 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 晁晶 伊通满族自治县工程建设招标投标管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 许亮 伊通满族自治县工程建设招标投标管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 陈阳 伊通满族自治县工程建设招标投标管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 杨欧 伊通满族自治县工程建设招标投标管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 赵亮 伊通满族自治县建筑设计院 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘海龙 伊通满族自治县建筑设计院 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 郎颖丽 伊通满族自治县建筑设计院 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张军胜 伊通满族自治县物业管理中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 麻建涛 伊通满族自治县西苇镇农业发展服务中心 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 苏海燕 伊通满族自治县新城热力有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 付瑶 四平热力有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 赵黎明 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 赵贺 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 胡勇 四平昊融银业有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王翠翠 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 万菁华 四平市和睦劳务有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李剑颖 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 邱诗语 双辽市顺新建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李洪洋 四平市广源土地评估有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘尚 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘澄 四平市深华建筑有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 靳莉雪 吉林省晟泽建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 周微 吉林省晟泽建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 陶艳红 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 唐晓飞 吉林省新元建筑有限责任公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王智博 梨树县艺达建设工程咨询有限责任公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李洪岩 双辽市顺新建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张延伸 双辽市顺新建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 唐鑫 四平市建筑工程质量检测中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李洪亮 四平市建筑工程质量检测中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张超 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 陈鹏 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 许立明 四平市鑫泽建筑设计有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘建辛 伊通满族自治县诚信工程建设监理有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 赵宇 伊通满族自治县诚信工程建设监理有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 康凯 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王镝 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张兵 吉林省坤博房地产开发有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘佳琦 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 游洋 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 孙威 双辽市博大建设工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘晨辉 双辽市顺新建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 陈博富 双辽市顺新建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 曹铁柱 四平华城房地产开发有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 韩思杨 四平市城投置业有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王佳 四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 裴立明 四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 徐凤超 四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 陈越 四平市英城生活垃圾管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 田娣 四平市筑城建材有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘一澎 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李清鹏 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 周雪 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 兰阳 双辽市三鑫建筑设计有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 马磊 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王佳玉 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张丹 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张向欣 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 盖鹏龙 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 孟宪成 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李明浩 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 周岩 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王宪禹 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 王飞 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李景朝 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 赵子龙 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 侯林 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 姜号阳 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 史拓 吉林省粮建建设有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 于颖标 吉林省铭泽公路工程监理咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 常志富 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 关宇红 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李岩 吉林省新元建筑有限责任公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 李斌 梨树县众鑫建筑工程有限责任公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 梁桓 双辽市城镇化建设开发投资有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 张欢 四平市城市发展投资控股有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 刘富亮 四平市凤丽山装饰工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 孙冰列 四平市建筑工程质量检测中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 周楚尧 四平市建筑工程质量检测中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋周霖 伊通亿达建筑有限责任公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 毕守平 四平市宏野公路客运有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 骆永娟 吉林皓越电力工程有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 韩丽 吉林皓越电力工程有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 关立国 吉林久盛生态环境科技股份有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 范海军 吉林省艾斯克机电股份有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 王志伟 吉林省康达农业机械有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 朱立国 四平博尔特工艺装备有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 李焜 四平热力有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 夏永泉 四平维克斯天成热工设备有限公司 高级工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 甄云龙 吉林省阳光换热设备制造有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 吴龙 四平众邦热工科技有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 温勇 四平市金标建筑设计有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 张玲玲 吉林省筑远水利工程有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 牛智纯 天成玉米开发有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 曹福生 吉林世宝机械制造有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 唐浩 四平金隅水泥有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 李阳 天成玉米开发有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 刘磊 四平热力有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 杨霖 四平市鼎立换热设备有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 于涛 四平市铭阳工程咨询服务有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 薛慧杰 吉林省艾斯克机电股份有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 韩旭 吉林省康达农业机械有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 王旭 四平立白日化有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 赵宏亮 四平博尔特工艺装备有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 岳振辉 四平金隅水泥有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 林罗根 吉林世宝机械制造有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 汤虎 四平科恒自动化设备有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 张春柳 吉林省康达农业机械有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 房亮 四平金隅水泥有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 郭彬 天成玉米开发有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 刘彬 吉林省盛誉市政工程有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 尹铨 四平市隆源供水有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 徐义娜 四平热力有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 7:30 王金龙 四平热力有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王宇 四平热力有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 岳永 四平热力有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 雷艳杰 四平热力有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王禹 四平市市政勘察设计院有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 姜华 四平市市政勘察设计院有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 林玉艳 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 张志刚 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 高峥 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 陈曦 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 尚永刚 吉林中麒建筑工程有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 牛立波 四平市广厦建筑安装工程有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 姜森 四平市房屋建筑有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 杨扬 四平市顺达建筑安装工程有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 李鹏涛 四平热力有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 李丽 吉林省盛誉市政工程有限公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 韩宇 吉林省鑫磊建设集团有限公司四平分公司 高级工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 段舒艳 伊通满族自治县城乡规划管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 徐明 四平市城市管理监察支队 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 米柯明 四平市城乡规划设计研究院 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 崔豪振 四平市城乡规划设计研究院 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 管云龙 四平市城乡规划设计研究院 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 唐立峰 四平市铁西区市容卫生管理服务中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王越 四平市铁东区城市建设管理所 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 季楠 四平市园林管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 袁杰 四平市园林管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 郭佳 吉林省盛誉市政工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 赵桂萍 双辽市蓝天污水处理有限责任公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 卢晓峰 伊通满族自治县城乡规划管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王春雨 伊通满族自治县建筑工程质量监督站 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 赵帅 伊通满族自治县建筑工程质量监督站 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 韩军 伊通满族自治县房屋产权管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 宋明鸣 伊通满族自治县环境卫生管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王立丽 双辽市建筑工程质量监督站 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 李跃龙 双辽市房屋征收经办中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 吕志勇 四平市城市管理监察支队 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 肖冰冰 四平市建筑工程质量监督检验站 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 杨继军 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王晶 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 刘海亮 四平市铭阳工程咨询服务有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 何鹏 四平市建设监理基桩检测研究有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 车振平 四平市广厦建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 张玉宝 四平市广厦建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 陈百山 四平市广厦建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 徐桂红 四平市顺达建筑安装工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 房海龙 吉林新汉邦建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王禹乔 四平市展业建筑有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 姜东巍 四平众达建筑安装有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 韩德发 吉林省安博建筑有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 郭成全 吉林中麒建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 朱江 吉林中麒建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 徐煜 四平市第三建筑有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 孙斌 吉林省创融建安工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 赵春福 双辽市建筑工程质量监督站 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 薛光 四平市市政设施维护管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 朴光哲 吉林省盛誉市政工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王之丛 吉林省盛誉市政工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 肖宇 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 姚冬冬 吉林省华宇集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 邢黎黎 四平市房屋建筑有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王迪 吉林省众帮建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 张博 四平市第三建筑有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 陈亮 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 张瑞雪 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 史俊男 四平市金标建筑设计有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 张竞文 四平市金标建筑设计有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 张文俊 梨树县梨树环境卫生管理处 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 田冰 吉林省创融建安工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 姜晓芳 四平市万邦建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 史龙芳 四平市万邦建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 冷东旭 吉林新汉邦建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 李庚 伊通满族自治县保障性住房管理中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王英剑 双辽市房地产交易处 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 宋立艳 双辽市不动产登记中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 谢卓 双辽市房屋征收经办中心 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 王文彬 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 李显磊 四平市万邦建筑工程有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 邓昌龙 吉林省华宇集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 胡建华 四平市隆源供水有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 何帅 吉林省东大建筑有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 宋昱锟 吉林省成禹水利建筑有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 厉超 吉林省沃泰公路工程试验检测有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 陈帅 吉林省鑫恒达建设集团有限公司 工程师
建筑工程系列 9月20日 12:30 李洋 吉林省鑫恒达建设集团有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 王季年 双辽市产品质量计量检测所 高级工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 张亚华 双辽市农业机械化学校 高级工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 马立新 双辽市双山灌区管理局 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 刘洋 四平市中心人民医院 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 张洪文 梨树县喇嘛甸镇农业发展服务中心 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 赵继强 四平永大换热设备制造有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 田志国 四平永大换热设备制造有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 刘国平 四平市尚睿环保科技有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 孙小杰 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 孙磊 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
机械工程系列 9月20日 12:30 刘继峰 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师

[纠错]