政务

governor
四平市人民政府   2020-10-09 14:15:00  

2019年度四平市专业技术资格评委会评审通过人员公示公告

 

  按照《2019年度吉林省职称评聘改革工作安排部署意见》文件要求,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会盲评初审、答辩考核和综合评议等环节,确定四平市职称评审拟通过人员,现将人员名单进行公示,公示时间为10月9日至14日。

  公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

  来信来访地址:四平市人社局专技科。

  联系电话:3266173

 

  附:2019年度四平市评委会评审通过人员公示名单

 

 

四平市人力资源和社会保障局        

2020年10月9日          

 

2019年度四平市评委会评审通过人员公示名单  
序号 姓名 性别 申报单位名称 拟评审资格
1 李兴洲 四平市教育基建服务中心 高级工程师
2 韩春雷 四平市中小学社会实践教育中心 高级工程师
3 陈传文 四平市城市管理监察支队 高级工程师
4 李红波 四平市液化气供应处 高级工程师
5 邓卓奇 四平市园林管理中心 高级工程师
6 付莹 四平市园林管理中心 高级工程师
7 于艳 四平市市政设施维护管理中心 高级工程师
8 李兴军 四平市市政设施维护管理中心 高级工程师
9 赵增文 四平市二龙湖引水工程管理中心 高级工程师
10 杨光 四平市城乡规划设计研究院 高级工程师
11 付佳 梨树县地震办公室 高级工程师
12 刘宝文 双辽市房地产交易处 高级工程师
13 高力君 双辽市城乡规划服务中心 高级工程师
14 王志伟 双辽市城乡规划服务中心 高级工程师
15 施艳秋 双辽市市政设施管理中心 高级工程师
16 晁晶 伊通满族自治县工程建设招标投标管理中心 高级工程师
17 许亮 伊通满族自治县工程建设招标投标管理中心 高级工程师
18 杨欧 伊通满族自治县工程建设招标投标管理中心 高级工程师
19 董金影 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
20 王通武 伊通满族自治县城乡规划管理中心 高级工程师
21 张军胜 伊通满族自治县物业管理中心 高级工程师
22 张旭旭 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
23 宋金领 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
24 徐健 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
25 王丹 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
26 马妍 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 高级工程师
27 翟城 吉林省坤博房地产开发有限公司 高级工程师
28 蒲旭东 吉林省粮建建设有限公司 高级工程师
29 刘巍 吉林省乾旭建业集团有限公司 高级工程师
30 韩宇 吉林省鑫磊建设集团有限公司四平分公司 高级工程师
31 林玉艳 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
32 张志刚 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
33 高峥 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
34 陈曦 四平市方略工程咨询有限公司 高级工程师
35 姜森 四平市房屋建筑有限公司 高级工程师
36 牛立波 四平市广厦建筑安装工程有限公司 高级工程师
37 王丹 四平市建筑工程质量检测中心 高级工程师
38 李婷婷 四平市金标建筑设计有限公司 高级工程师
39 姜华 四平市市政勘察设计院有限公司 高级工程师
40 王禹 四平市市政勘察设计院有限公司 高级工程师
41 杨扬 四平市顺达建筑安装工程有限公司 高级工程师
42 张秋艳 四平市展业建筑有限公司 高级工程师
43 伞国辉 四平中广核风力发电有限公司 高级工程师
44 运晓丽 吉林省冠城建设工程有限公司 高级工程师
45 刘海龙 伊通满族自治县建筑设计院 高级工程师
46 苏海燕 伊通满族自治县新城热力有限公司 高级工程师
47 吕志勇 四平市城市管理监察支队 工程师
48 徐明 四平市城市管理监察支队 工程师
49 米柯明 四平市城乡规划设计研究院 工程师
50 崔豪振 四平市城乡规划设计研究院 工程师
51 管云龙 四平市城乡规划设计研究院 工程师
52 肖冰冰 四平市建筑工程质量监督检验站 工程师
53 薛光 四平市市政设施维护管理中心 工程师
54 王越 四平市铁东区城市建设管理所 工程师
55 季楠 四平市园林管理中心 工程师
56 袁杰 四平市园林管理中心 工程师
57 张文俊 梨树县梨树环境卫生管理处 工程师
58 王英剑 双辽市房地产交易处 工程师
59 赵桂萍 双辽市蓝天污水处理有限责任公司 工程师
60 卢晓峰 伊通满族自治县城乡规划管理中心 工程师
61 宋明鸣 伊通满族自治县环境卫生管理中心 工程师
62 姜东巍 四平众达建筑安装有限公司 工程师
63 王禹乔 四平市展业建筑有限公司 工程师
64 陈越 四平市英城生活垃圾管理中心 工程师
65 许立明 四平市鑫泽建筑设计有限公司 工程师
66 李显磊 四平市万邦建筑工程有限公司 工程师
67 姜晓芳 四平市万邦建筑工程有限公司 工程师
68 裴立明 四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
69 徐凤超 四平市四通城市基础设施建设投资有限公司 工程师
70 徐桂红 四平市顺达建筑安装工程有限公司 工程师
71 刘海亮 四平市铭阳工程咨询服务有限公司 工程师
72 胡建华 四平市隆源供水有限公司 工程师
73 史俊男 四平市金标建筑设计有限公司 工程师
74 张竞文 四平市金标建筑设计有限公司 工程师
75 陈鹏 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
76 刘尚 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
77 王翠翠 四平市金壁来建筑工程有限公司 工程师
78 唐鑫 四平市建筑工程质量检测中心 工程师
79 周楚尧 四平市建筑工程质量检测中心 工程师
80 何鹏 四平市建设监理基桩检测研究有限公司 工程师
81 万菁华 四平市和睦劳务有限公司 工程师
82 李洪洋 四平市广源土地评估有限公司 工程师
83 张玉宝 四平市广厦建筑安装工程有限公司 工程师
84 陈百山 四平市广厦建筑安装工程有限公司 工程师
85 刘富亮 四平市凤丽山装饰工程有限公司 工程师
86 陈亮 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
87 杨继军 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
88 肖宇 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
89 王晶 四平市方略工程咨询有限公司 工程师
90 徐煜 四平市第三建筑有限公司 工程师
91 付瑶 四平热力有限公司 工程师
92 兰阳 双辽市三鑫建筑设计有限公司 工程师
93 梁桓 双辽市城镇化建设开发投资有限公司 工程师
94 李斌 梨树县众鑫建筑工程有限责任公司 工程师
95 王智博 梨树县艺达建设工程咨询有限责任公司 工程师
96 冷东旭 吉林新汉邦建筑工程有限公司 工程师
97 陈帅 吉林省鑫恒达建设集团有限公司 工程师
98 唐晓飞 吉林省新元建筑有限责任公司 工程师
99 厉超 吉林省沃泰公路工程试验检测有限公司 工程师
100 陶艳红 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
101 游洋 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
102 周雪 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
103 常志富 吉林省天馨建设集团有限公司 工程师
104 靳莉雪 吉林省晟泽建筑工程有限公司 工程师
105 周微 吉林省晟泽建筑工程有限公司 工程师
106 于颖标 吉林省铭泽公路工程监理咨询有限公司 工程师
107 张兵 吉林省坤博房地产开发有限公司 工程师
108 王镝 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
109 李剑颖 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
110 姜号阳 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 工程师
111 姚冬冬 吉林省华宇集团有限公司 工程师
112 邓昌龙 吉林省华宇集团有限公司 工程师
113 王宪禹 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
114 康凯 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
115 赵黎明 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
116 王飞 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
117 李景朝 吉林省冠城建设工程有限公司 工程师
118 何帅 吉林省东大建筑有限公司 工程师
119 田冰 吉林省创融建安工程有限公司 工程师
120 孙斌 吉林省创融建安工程有限公司 工程师
121 宋昱锟 吉林省成禹水利建筑有限公司 工程师
122 王佳玉 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
123 张丹 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
124 孟宪成 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
125 周岩 吉林省宝捷建筑工程集团有限公司 工程师
126 韩德发 吉林省安博建筑有限公司 工程师
127 宋周霖 伊通亿达建筑有限责任公司 工程师
128 张亚华 双辽市农业机械化学校 高级工程师
129 骆永娟 吉林皓越电力工程有限公司 高级工程师
130 韩丽 吉林皓越电力工程有限公司 高级工程师
131 范海军 吉林省艾斯克机电股份有限公司 高级工程师
132 王志伟 吉林省康达农业机械有限公司 高级工程师
133 朱立国 四平博尔特工艺装备有限公司 高级工程师
134 刘洋 四平市中心人民医院 工程师
135 张洪文 梨树县喇嘛甸镇农业发展服务中心 工程师
136 薛慧杰 吉林省艾斯克机电股份有限公司 工程师
137 韩旭 吉林省康达农业机械有限公司 工程师
138 张春柳 吉林省康达农业机械有限公司 工程师
139 甄云龙 吉林省阳光换热设备制造有限公司 工程师
140 林罗根 吉林世宝机械制造有限公司 工程师
141 赵宏亮 四平博尔特工艺装备有限公司 工程师
142 房亮 四平金隅水泥有限公司 工程师
143 唐浩 四平金隅水泥有限公司 工程师
144 王旭 四平立白日化有限公司 工程师
145 刘磊 四平热力有限公司 工程师
146 徐义娜 四平热力有限公司 工程师
147 王金龙 四平热力有限公司 工程师
148 温勇 四平市金标建筑设计有限公司 工程师
149 于涛 四平市铭阳工程咨询服务有限公司 工程师
150 刘国平 四平市尚睿环保科技有限公司 工程师
151 赵继强 四平永大换热设备制造有限公司 工程师
152 田志国 四平永大换热设备制造有限公司 工程师
153 李阳 天成玉米开发有限公司 工程师
154 郭彬 天成玉米开发有限公司 工程师
155 牛智纯 天成玉米开发有限公司 工程师
156 吴新芝 四平市第四人民医院 副主任医师
157 王丹 四平市第一人民医院 副主任医师
158 邵云平 四平市第一人民医院 副主任医师
159 薛建全 四平市第一人民医院 副主任医师
160 李鸿举 四平市第一人民医院 副主任医师
161 曹刚 四平市第一人民医院 副主任医师
162 温颖 四平市妇婴医院 副主任医师
163 商振宁 四平市中心人民医院 副主任医师
164 林峰 四平市中心人民医院 副主任医师
165 吴旭光 四平市中心人民医院 副主任医师
166 李惠 四平市中心人民医院 副主任医师
167 姚志新 四平市中心人民医院 副主任医师
168 张英男 四平市中心人民医院 副主任医师
169 蒲磊 四平市中心人民医院 副主任医师
170 高云艳 四平市中心人民医院 副主任医师
171 高兴林 四平市中心人民医院 副主任医师
172 李德丽 四平市中心人民医院 副主任医师
173 王海燕 四平市铁东区北门街道社区卫生服务中心 副主任医师
174 侯广仁 四平市铁东区四马路街道社区卫生服务中心 副主任医师
175 廉矫微 四平市铁西区站前社区卫生服务中心 副主任医师
176 孙相南 梨树县第一人民医院 副主任医师
177 毕名非 梨树县第一人民医院 副主任医师
178 欧仁瑞 梨树县第一人民医院 副主任医师
179 王立国 梨树县第二人民医院 副主任医师
180 陈兴来 梨树县第二人民医院 副主任医师
181 姜丽辉 梨树县第二人民医院 副主任医师
182 孟庆华 梨树县第二人民医院 副主任医师
183 崔军 梨树县白山乡卫生院 副主任医师
184 李红杰 梨树县东河镇中心卫生院 副主任医师
185 全慧 梨树县妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
186 李亚静 梨树县妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
187 李志 梨树县孤家子镇卫生院 副主任医师
188 孙艳平 梨树县孤家子镇卫生院 副主任医师
189 陈晓东 梨树县孤家子镇卫生院 副主任医师
190 陈姝 梨树县孤家子镇卫生院 副主任医师
191 尉庆华 梨树县梨树镇大房身卫生院 副主任医师
192 寇瑞艳 梨树县梨树镇中心卫生院 副主任医师
193 赵宝忠 梨树县小城子镇中心卫生院 副主任医师
194 刘丹 梨树县中医院 副主任医师
195 邹红霞 双辽市第一人民医院 副主任医师
196 卫丽辉 双辽市妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
197 陈岩 双辽市妇幼保健计划生育服务中心 副主任医师
198 李凤丽 双辽市辽南社区卫生服务中心 副主任医师
199 何凤玲 双辽市辽西社区卫生服务中心 副主任医师
200 冯晓江 双辽市茂林镇中心卫生院 副主任医师
201 徐连庆 双辽市茂林镇中心卫生院 副主任医师
202 李磊 双辽市中心医院 副主任医师
203 张景民 双辽市中心医院 副主任医师
204 郑英杰 双辽市中心医院 副主任医师
205 马文蛟 双辽市中心医院 副主任医师
206 刘艳忠 双辽市中心医院 副主任医师
207 陈庆华 双辽市中医医院 副主任医师
208 张丽娟 双辽市中医医院 副主任医师
209 孙凤珍 双辽市中医医院 副主任医师
210 刘仁廷 伊通满族自治县大孤山中心卫生院 副主任医师
211 崔晓东 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
212 蒋宇 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
213 吕晓东 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
214 高福南 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
215 齐晓丽 伊通满族自治县第一人民医院 副主任医师
216 季大辉 伊通满族自治县结核病防治所 副主任医师
217 杨金辉 伊通满族自治县民族医院 副主任医师
218 陈海艳 伊通满族自治县民族医院 副主任医师
219 刘铭铭 伊通满族自治县民族医院 副主任医师
220 付学英 伊通满族自治县小孤山镇卫生院 副主任医师
221 何大力 伊通满族自治县伊通镇中心卫生院 副主任医师
222 艾玉 伊通满族自治县伊通镇中心卫生院 副主任医师
223 丁跃杰 四平爱龄奇医院 副主任医师
224 朱丽翠 四平市神农医院有限公司 副主任医师
225 王立峰 四平市水利灌溉试验站 高级农艺师
226 周天颖 四平市铁东区叶赫满族镇农业技术推广站 高级农艺师
227 张淑红 梨树县农业技术推广总站 高级农艺师
228 于丽珍 梨树县农业环境保护与农村能源管理站 高级农艺师
229 卞策 梨树县农民科技教育中心 高级农艺师
230 郭守军 梨树县农业综合开发办公室 高级农艺师
231 吴丽华 梨树县农业综合开发办公室 高级农艺师
232 杜文举 梨树县白山乡农业发展服务中心 高级农艺师
233 杨明华 梨树县喇嘛甸镇农业发展服务中心 高级农艺师
234 邓殿新 梨树县榆树台镇农业发展服务中心 高级农艺师
235 刘晓东 梨树县榆树台镇农业发展服务中心 高级农艺师
236 张立波 梨树县梨树镇农业发展服务中心 高级农艺师
237 王志成 梨树县泉眼岭乡农业发展服务中心 高级农艺师
238 谷丽伟 梨树县刘家馆子镇农业发展服务中心 高级农艺师
239 孙印智 伊通满族自治县黄岭子镇农业发展服务中心 高级农艺师
240 贾宪波 伊通满族自治县三道乡农业发展服务中心 高级农艺师
241 尹丽娟 伊通满族自治县大孤山镇农业发展服务中心 高级农艺师
242 李秀影 伊通满族自治县靠山镇农业发展服务中心 高级农艺师
243 张春香 伊通满族自治县西苇镇农业发展服务中心 高级农艺师
244 崔晶春 伊通满族自治县农业技术推广总站 高级农艺师
245 冯德超 伊通满族自治县农业技术推广总站 高级农艺师
246 李广福 双辽市农业技术推广中心 高级农艺师
247 黄文峰 双辽市农业技术推广中心 高级农艺师
248 李慧杰 双辽市农业技术推广中心 高级农艺师
249 李鑫 双辽市农业技术推广中心 高级农艺师
250 刘向波 双辽市农民科技教育中心 高级农艺师
251 冷凯 双辽市农民科技教育中心 高级农艺师
252 张红艳 双辽市园艺特产站 高级农艺师
253 刘忠利 双辽市水稻研究所 高级农艺师
254 杜文昌 双辽市水稻研究所 高级农艺师
255 王安臣 双辽市茂林镇农业发展服务中心 高级农艺师
256 苏丽春 双辽市王奔镇农业发展服务中心 高级农艺师
257 项春清 双辽市东明镇农业发展服务中心 高级农艺师
258 王淑波 双辽市双山镇农业发展服务中心 高级农艺师
259 王洪波  双辽市那木乡农业发展服务中心 高级农艺师
260 曲文龙 双辽市柳条乡农业发展服务中心 高级农艺师
261 陈良 双辽市辽东街农业发展服务中心 高级农艺师
262 刘丹丹 四平市农业技术推广总站 农艺师
263 李仪琳 四平市农业技术推广总站 农艺师
264 刘倩茜 四平市铁西区农业水利管理服务中心 农艺师
265 王长军 梨树县农业环境保护与农村能源管理站 农艺师
266 高见 梨树县双河乡农业发展服务中心 农艺师
267 孙金宝 双辽市红旗街农业发展服务中心 农艺师
268 孙志民 双辽市茂林镇农业发展服务中心 农艺师
269 冯臣 双辽市农业技术推广中心 农艺师
270 孙海金 双辽市双山镇农业发展服务中心 农艺师
271 张丽民 双辽市永加乡农业发展服务中心 农艺师
272 杨可心 双辽市郑家屯街农业发展服务中心 农艺师
273 李晓晶 伊通满族自治县大孤山镇农业发展服务中心 农艺师
274 高贵 伊通满族自治县马鞍山镇农业发展服务中心 农艺师
275 王磊 伊通满族自治县农村能源新技术推广站 农艺师
276 吴琼 伊通满族自治县农村能源新技术推广站 农艺师
277 王新华 伊通满族自治县营城子镇农业发展服务中心 农艺师

[纠错]